    Линейный распределитель FC-1000-D90/10
    Линейный распределитель FC-1000-D90/10-1
    Арт. 2040200004017
    Под заказ
    Уточнить срок поставки
    Гарантия и сервис на весь ассортимент
    Характеристики
    Артикул
    Все характеристики
    Под заказ
    Уточнить срок поставки
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    Они состоят из трубы, приваренных к верхней части резьбовых патрубков для установки насадок, приваренных к нижней части резьбовых патрубков для подвода воды и ножек. Диаметр трубы зависит от количества,размера насадок и высоты желаемой водной композиции. Может варьироваться от 35 мм до 90 мм. Длина распределителя может быть любой. Линейные распределители большой длины для удобства транспортировки и монтажа делят на сегменты из расчета 2,5 м на сегмент. Соединение сегментов фланцевое. Количество и размер патрубков для насадок определяется видом насадок.
    Как правило, к резьбовым патрубкам с помощью переходных фитингов монтируются одноструйные насадки "Комета" с диаметром выходного отверстия от 6 до 12 мм. Также можно установить другие виды насадок. Патрубки могут быть направлены вертикально вверх или под углом к вертикальной оси в зависимости от ожидаемой водной композиции. Патрубки для подвода воды могут быть направлены вертикально вниз или горизонтально. Расчет характеристик производительности линейных распределителей, количества патрубков для подводы воды и высоты ножек производится индивидуально для каждого фонтана.